1A Divisione – Qualificazione

Classifica girone D

PosTeamPTIGVPPCTPFPSDIFF
1106510.833391285106
285410.80025521540
385410.80026723433
486420.66733426668
586420.66741538926
686420.667314318-4
765320.60030127130
865320.600286302-16
966330.50033830929
1066330.50034031525
1145230.40031127932
1205050.000231291-60
1306060.000294384-90
1406060.000201420-219

Classifica girone D

PosTeamPTIGVP
110651
28541
38541
48642
58642
68642
76532
86532
96633
106633
114523
120505
130606
140606

ANDATA

1° GIORNATA

34 - 31
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — MALASPINA SPORT TEAM

19 - 64
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — A.S. MONZA

70 - 73
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — VIRTUS LISSONE

65 - 35
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — CM BASKET 84

64 - 55
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — MONZA INTERNATIONAL BK

69 - 52
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — RONDINELLA SESTO 1955

62 - 53
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — CSA AGRATE BRIANZA

2° GIORNATA

74 - 88
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — A.S. MONZA

60 - 38
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — VIRTUS LISSONE

47 - 37
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — CM BASKET 84

56 - 50
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — MONZA INTERNATIONAL BK

28 - 68
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

41 - 49
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — FORTI E LIBERI MONZA 1878

62 - 49
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — ASO SAN ROCCO

3° GIORNATA

29 - 57
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — CSA AGRATE BRIANZA

47 - 51
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — FORTITUDO BUSNAGO

62 - 54
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — A.S. MONZA

57 - 63
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — MALASPINA SPORT TEAM

69 - 80
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — RONDINELLA SESTO 1955

43 - 54
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — VIRTUS LISSONE

60 - 51
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

4° GIORNATA

68 - 60
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — CM BASKET 84

49 - 47
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — FORTI E LIBERI MONZA 1878

72 - 60
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — VIRTUS LISSONE

58 - 67
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — MONZA INTERNATIONAL BK

41 - 67
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — ASO SAN ROCCO

63 - 37
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — FORTITUDO BUSNAGO

36 - 60
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

5° GIORNATA

59 - 57
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — CSA AGRATE BRIANZA

65 - 40
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

82 - 38
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — U.S.S.A. NOVA

52 - 40
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — OLIMPIA PESCHIERA

57 - 61
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — VIRTUS LISSONE

62 - 54
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — ASO SAN ROCCO

56 - 57
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — A.S. MONZA

6° GIORNATA

41 - 44
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — CSA AGRATE BRIANZA

52 - 74
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — FORTI E LIBERI MONZA 1878

46 - 82
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — RONDINELLA SESTO 1955

34 - 70
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — MONZA INTERNATIONAL BK

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — CM BASKET 84

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — MALASPINA SPORT TEAM

7° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — VIRTUS LISSONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — FORTITUDO BUSNAGO

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — U.S.S.A. NOVA

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — MALASPINA SPORT TEAM

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — OLIMPIA PESCHIERA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — A.S. MONZA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

8° GIORNATA

18:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — A.S. MONZA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — ASO SAN ROCCO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — FORTI E LIBERI MONZA 1878

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — MONZA INTERNATIONAL BK

21:30
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — MALASPINA SPORT TEAM

21:30
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — FORTITUDO BUSNAGO

9° GIORNATA

20:15
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

21:15
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — RONDINELLA SESTO 1955

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — U.S.S.A. NOVA

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — CSA AGRATE BRIANZA

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — A.S. MONZA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — MONZA INTERNATIONAL BK

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — ASO SAN ROCCO

10° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — FORTITUDO BUSNAGO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — VIRTUS LISSONE

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — CM BASKET 84

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — MONZA INTERNATIONAL BK

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — OLIMPIA PESCHIERA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — MALASPINA SPORT TEAM

11° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — MALASPINA SPORT TEAM

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — CSA AGRATE BRIANZA

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — FORTI E LIBERI MONZA 1878

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — OLIMPIA PESCHIERA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — A.S. MONZA

16:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — RONDINELLA SESTO 1955

12° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

21:15
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — ASO SAN ROCCO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — CM BASKET 84

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — MALASPINA SPORT TEAM

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — MONZA INTERNATIONAL BK

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — VIRTUS LISSONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — FORTI E LIBERI MONZA 1878

13° GIORNATA

21:15
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — U.S.S.A. NOVA

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — RONDINELLA SESTO 1955

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — CSA AGRATE BRIANZA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — MONZA INTERNATIONAL BK

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — MALASPINA SPORT TEAM

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — FORTITUDO BUSNAGO

RITORNO

1° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — ASO SAN ROCCO

20:15
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — OLIMPIA PESCHIERA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — FORTITUDO BUSNAGO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — FORTI E LIBERI MONZA 1878

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — U.S.S.A. NOVA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

2° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — OLIMPIA PESCHIERA

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — FORTITUDO BUSNAGO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — MALASPINA SPORT TEAM

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — RONDINELLA SESTO 1955

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — U.S.S.A. NOVA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — CSA AGRATE BRIANZA

3° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

20:15
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — MONZA INTERNATIONAL BK

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — OLIMPIA PESCHIERA

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — FORTI E LIBERI MONZA 1878

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — ASO SAN ROCCO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — U.S.S.A. NOVA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — CM BASKET 84

4° GIORNATA

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — MALASPINA SPORT TEAM

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — CSA AGRATE BRIANZA

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — U.S.S.A. NOVA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — RONDINELLA SESTO 1955

21:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — A.S. MONZA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — OLIMPIA PESCHIERA

5° GIORNATA

21:15
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — FORTITUDO BUSNAGO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — MALASPINA SPORT TEAM

21:30
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — MONZA INTERNATIONAL BK

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — CM BASKET 84

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — RONDINELLA SESTO 1955

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — FORTI E LIBERI MONZA 1878

6° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — U.S.S.A. NOVA

20:15
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — VIRTUS LISSONE

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — OLIMPIA PESCHIERA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — FORTITUDO BUSNAGO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — A.S. MONZA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — ASO SAN ROCCO

7° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — RONDINELLA SESTO 1955

21:15
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — CSA AGRATE BRIANZA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — FORTI E LIBERI MONZA 1878

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — MONZA INTERNATIONAL BK

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — CM BASKET 84

20:00
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — ASO SAN ROCCO

8° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — VIRTUS LISSONE

20:15
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — RONDINELLA SESTO 1955

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — CM BASKET 84

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — U.S.S.A. NOVA

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — CSA AGRATE BRIANZA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — OLIMPIA PESCHIERA

9° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — OLIMPIA PESCHIERA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — VIRTUS LISSONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — FORTITUDO BUSNAGO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — MALASPINA SPORT TEAM

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — FORTI E LIBERI MONZA 1878

21:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — CM BASKET 84

10° GIORNATA

20:15
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — CSA AGRATE BRIANZA

21:15
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — A.S. MONZA

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — RONDINELLA SESTO 1955

21:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — ASO SAN ROCCO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — FORTI E LIBERI MONZA 1878

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — U.S.S.A. NOVA

11° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — MONZA INTERNATIONAL BK

21:15
Prima divisione - Qualificazione

OLIMPIA PESCHIERA — CM BASKET 84

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — ASO SAN ROCCO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — NUOVA DYNAMICA VIMODRONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA — FORTITUDO BUSNAGO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

A.S. MONZA — VIRTUS LISSONE

20:00
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — U.S.S.A. NOVA

12° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — RONDINELLA SESTO 1955

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTI E LIBERI MONZA 1878 — A.S. MONZA

21:15
Prima divisione - Qualificazione

ASO SAN ROCCO — OLIMPIA PESCHIERA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — CSA AGRATE BRIANZA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CM BASKET 84 — U.S.S.A. NOVA

20:00
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — FORTITUDO BUSNAGO

21:30
Prima divisione - Qualificazione

VIRTUS LISSONE — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

13° GIORNATA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

MONZA INTERNATIONAL BK — NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

RONDINELLA SESTO 1955 — FORTI E LIBERI MONZA 1878

20:15
Prima divisione - Qualificazione

MALASPINA SPORT TEAM — A.S. MONZA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

U.S.S.A. NOVA — OLIMPIA PESCHIERA

21:30
Prima divisione - Qualificazione

NUOVA DYNAMICA VIMODRONE — ASO SAN ROCCO

21:00
Prima divisione - Qualificazione

FORTITUDO BUSNAGO — VIRTUS LISSONE

21:30
Prima divisione - Qualificazione

CSA AGRATE BRIANZA — CM BASKET 84