DataSquadreOrario/RisultatiLeagueGiornata
U.S.S.A. NOVA
ASA CINISELLO
Serie D - QualificazioneA1
O.S.L. GARBAGNATE
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneA2
U.S.S.A. NOVA
SOUL BASKET
Serie D - QualificazioneA3
U.S.S.A. NOVA
A.S. MONZA
Prima divisione - QualificazioneA1
RONDINELLA 1955 SESTO
U.S.S.A. NOVA
Under 15 Verde - QualificazioneA1
TEAM 86 BK VILLASANTA
U.S.S.A. NOVA
Under 17 - QualificazioneA1
ARDOR BOLLATE
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneA4
ACADEMY SEVESO CESANO
U.S.S.A. NOVA
Under 15 Gialla - QualificazioneA1
U.S.S.A. NOVA
NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA
Prima divisione - QualificazioneA2
U.S.S.A. NOVA
TIGERS MILANO
Serie D - QualificazioneA5
U.S.S.A. NOVA
POL. VAREDO
Under 17 - QualificazioneA2
U.S.S.A. NOVA
POL. VAREDO
Under 15 Gialla - QualificazioneA2
U.S.S.A. NOVA
CSA AGRATE BRIANZA
Prima divisione - QualificazioneA3
CASATI ARCORE
U.S.S.A. NOVA
Under 17 - QualificazioneA3
U.S.S.A. NOVA
BASKET BRUSUGLIO
Serie D - QualificazioneA6
AURORA DESIO
U.S.S.A. NOVA
Under 13 - QualificazioneA2
U.S.S.A. NOVA
DI. PO. VIMERCATE
Under 15 Verde - QualificazioneA3
U.S.S.A. NOVA
POL. CGB BRUGHERIO
Under 15 Gialla - QualificazioneA3
U.S.S.A. NOVA
ASO SAN ROCCO
Prima divisione - QualificazioneA4
BK PADERNO DUGNANO
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneA7
U.S.S.A. NOVA
POL. VAREDO
Under 13 - QualificazioneA3
EUREKA MONZA
U.S.S.A. NOVA
Under 15 Gialla - QualificazioneA4
MASTERS CARATE
U.S.S.A. NOVA
Under 15 Verde - QualificazioneA4
APL LISSONE
U.S.S.A. NOVA
Under 17 - QualificazioneA4
U.S.S.A. NOVA
POLIS SENAGO
Under 13 - QualificazioneA1
MONZA INTERNATIONAL BK
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneA5
U.S.S.A. NOVA
LEONIANA MILANO
Serie D - QualificazioneA8
U.S.S.A. NOVA
DI. PO. VIMERCATE
Under 17 - QualificazioneA5
U.S.S.A. NOVA
P.O.S.A.L. SESTO
Under 15 Verde - QualificazioneA5
O.S.L. GARBAGNATE
U.S.S.A. NOVA
Under 13 - QualificazioneA4
U.S.S.A. NOVA
FORTI E LIBERI MONZA 1878
Under 15 Gialla - QualificazioneA5
U.S.S.A. NOVA
RONDINELLA SESTO 1955
Prima divisione - QualificazioneA6
U.S.S.A. NOVA
RONDINELLA 1955 SESTO
Under 15 Verde - QualificazioneR1
U.S.S.A. NOVA
TEAM 86 BK VILLASANTA
Under 17 - QualificazioneR1
MOJAZZA MILANO
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneA9
U.S.S.A. NOVA
ACADEMY SEVESO CESANO
Under 15 Gialla - QualificazioneR1
FORTI E LIBERI MONZA 1878
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneA7
U.S.S.A. NOVA
FORTI E LIBERI MONZA 1878
Serie D - QualificazioneA10
POLIS SENAGO
U.S.S.A. NOVA
Under 13 - QualificazioneR1
POL. VAREDO
U.S.S.A. NOVA
Under 17 - QualificazioneR2
POL. VAREDO
U.S.S.A. NOVA
Under 15 Gialla - QualificazioneR2
POL. CGB BRUGHERIO
U.S.S.A. NOVA
Under 15 Gialla - QualificazioneR3
DI. PO. VIMERCATE
U.S.S.A. NOVA
Under 15 Verde - QualificazioneR3
U.S.S.A. NOVA
CASATI ARCORE
Under 17 - QualificazioneR3
CENTRO MINI BASKET RHO
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneA11
U.S.S.A. NOVA
AURORA DESIO
Under 13 - QualificazioneR2
NUOVA DYNAMICA VIMODRONE
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneA9
U.S.S.A. NOVA
ACADEMY SEVESO CESANO
Under 13 - QualificazioneA5
U.S.S.A. NOVA
MASTERS CARATE
Under 15 Verde - QualificazioneR4
POL. VAREDO
U.S.S.A. NOVA
Under 13 - QualificazioneR3
U.S.S.A. NOVA
APL LISSONE
Under 17 - QualificazioneR4
U.S.S.A. NOVA
EUREKA MONZA
Under 15 Gialla - QualificazioneR4
BRESSO BASKET
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneA12
U.S.S.A. NOVA
FORTITUDO BUSNAGO
Prima divisione - QualificazioneA8
U.S.S.A. NOVA
VIRTUS LISSONE
Prima divisione - QualificazioneA10
U.S.S.A. NOVA
BASKETOWN MILANO
Serie D - QualificazioneA13
P.O.S.A.L. SESTO
U.S.S.A. NOVA
Under 15 Verde - QualificazioneR5
FORTI E LIBERI MONZA 1878
U.S.S.A. NOVA
Under 15 Gialla - QualificazioneR5
DI. PO. VIMERCATE
U.S.S.A. NOVA
Under 17 - QualificazioneR5
U.S.S.A. NOVA
O.S.L. GARBAGNATE
Under 13 - QualificazioneR4
U.S.S.A. NOVA
MALASPINA SPORT TEAM
Prima divisione - QualificazioneA11
ASA CINISELLO
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneR1
ACADEMY SEVESO CESANO
U.S.S.A. NOVA
Under 13 - QualificazioneR5
U.S.S.A. NOVA
CM BASKET 84
Prima divisione - QualificazioneA12
U.S.S.A. NOVA
O.S.L. GARBAGNATE
Serie D - QualificazioneR2
OLIMPIA PESCHIERA
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneA13
SOUL BASKET
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneR3
A.S. MONZA
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneR1
U.S.S.A. NOVA
ARDOR BOLLATE
Serie D - QualificazioneR4
NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneR2
TIGERS MILANO
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneR5
CSA AGRATE BRIANZA
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneR3
BASKET BRUSUGLIO
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneR6
ASO SAN ROCCO
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneR4
U.S.S.A. NOVA
BK PADERNO DUGNANO
Serie D - QualificazioneR7
U.S.S.A. NOVA
MONZA INTERNATIONAL BK
Prima divisione - QualificazioneR5
LEONIANA MILANO
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneR8
RONDINELLA SESTO 1955
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneR6
U.S.S.A. NOVA
MOJAZZA MILANO
Serie D - QualificazioneR9
U.S.S.A. NOVA
FORTI E LIBERI MONZA 1878
Prima divisione - QualificazioneR7
FORTI E LIBERI MONZA 1878
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneR10
FORTITUDO BUSNAGO
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneR8
U.S.S.A. NOVA
CENTRO MINI BASKET RHO
Serie D - QualificazioneR11
U.S.S.A. NOVA
NUOVA DYNAMICA VIMODRONE
Prima divisione - QualificazioneR9
U.S.S.A. NOVA
BRESSO BASKET
Serie D - QualificazioneR12
BASKETOWN MILANO
U.S.S.A. NOVA
Serie D - QualificazioneR13
VIRTUS LISSONE
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneR10
MALASPINA SPORT TEAM
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneR11
CM BASKET 84
U.S.S.A. NOVA
Prima divisione - QualificazioneR12
U.S.S.A. NOVA
OLIMPIA PESCHIERA
Prima divisione - QualificazioneR13